воскресенье, 18 сентября 2016 г.

Наводим порядок)))

Всем привет!
Хочу сегодня поделиться своей работой по 3 этапу СП "Мой рабочий уголок" блога "Храни воспоминания"


Во втором этапе, из-за незапланированной поездки, мне не хватило 10 минут, чтобы выложить свой планер. Я, конечно, немного расстроилась. Но "вытерев слезы" и засучив рукава на этом этапе сделала работу заранее.
Я несколько дней думала, что же мне сделать. 
Оксанина папка для ленточек меня покорила, обязательно сделаю подобную, но я решила не искать легких путей и придумать что-то свое. 
Я перебрала все мои запасы и посмотрев на брадс решила, что их час настал. Вот мне интересно кто и как хранит братс? 
Я хранила в оригинальной упаковке. Это настолько неудобно: взять снять братс приложить к работе, а бывает такое, что он не подходит берешь снимаешь другой, третий. А потом опять ставишь их на место... И вот пока туда-суда их по-переставляешь столько раз под ногти ушки загонишь, что аж выть хочется. Бывает?
И я решила эту проблему с помощью вот такой папочки для брадс)))

Обязательный цвет - чёрный и/или серый*.

ОЭ - пуговка, шнур, вырубка


Тканевая обложка и внутренние странички скрепляются шнурочками. В случаи пополнения страничек можно спокойно добавить длину шнурочка.


И конечно же на обложке брадс (обожаю их).


А внутренние странички сделаны из... даже не знаю как называеться этот материал. Я его нарезала на квадратики, нужного мне размера, и склеила между собой, проложив с одной стороны обклеенную скрапбумагой полоску переплетного картона. которую потом продыроколила.


Из-за большой толщины этой странички ушки брадс полностью скрываются. И кстати, брадс можно цеплять с обеих сторон.
Когда нацепила все свои запасы, чуть не заплакала: их так мало оказалось. Ну посылка с Али уже едет, так что скоро двух страничек будет мало)))


Обожаю теперь эту папочку. Жду нового интересного задания. СП просто здоровский. Если бы не он, я не знаю сколько еще я тянула бы с благоустройством своего рабочего уголка. Поэтому, считаю этот проект не просто интересным, но и очень-очень полезным.

Победителю достанется главный приз -  сертификат на 1000 рублей на покупку любых товаров в магазине "Храни Воспоминания"!!!

До встречи. Пока-пока.

4 комментария:

  1. Наталия, не переживайте, главное, что работа по прошлому этапу сделана, а значит, Вы с нами в строю!)) Увидев Вашу папочку, просто ахнула, ну до чего же все гениальное просто! Бедные мои ноготки и пальчики просто уже не могут видеть брадсы, а я ведь так их люблю... Ваша работа - просто находка, а обложка меня покорила! Бирюза и черный - стильно и оригинально ;) Спасибо, что творите с блогом "Храни Воспоминания" в рамках СП "Мой рабочий уголок"!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, за столь приятный комментарий.

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, очень классная и нужная идея и прекрасное, стильное ее воплощение!) Спасибо, что творите вместе с блогом Храни воспоминания!)

    ОтветитьУдалить